Juli 2024
2701.07.24Montag09:00-10:00Fit und beweglich!Heidrun



18:00-19:00Heiße Eisen*Christina



19:00-20:00SUNDOWNERWera

02.07.24Dienstag17:00-18:15Nordic Walking 🏕Kathi



19:00-20:00BewegungsmixKevin

03.07.24Mittwoch09:00-10:00Fit und beweglich!Sylvia



16:00-17:00Schmetterlinge Ute



19:00-20:00YogilatesSylvia

04.07.24Donnerstag16:45-17:45Bewegungskünstler Lisel



18:45-20:15LAUFLOS! 🏕Steffen



19:00-20:00Kraft & PowerFernand

05.07.24Freitag16:30-17:30Kunterbunte HummelnChristina



18:00-21.00SOMMERFESTalle

06.07.24Samstag09:00-10:00Yoga am See 🏕Sylvia
2808.07.24Montag09:00-10:00Fit und beweglich!Heidrun



18:00-19:00Heiße Eisen*Christina



19:00-20:00SUNDOWNERWera

09.07.24Dienstag17:00-18:15Nordic Walking 🏕Kathi



19:00-20:00RückenfitFernand

10.07.24Mittwoch09:00-10:00Fit und beweglich!Heidrun



16:00-17:00Schmetterlinge Ute



17:00-17:45DRK GruppeHeidrun



19:00-20:00YogilatesSylvia

11.07.24Donnerstag16:45-17:45Bewegungskünstler Lisel



18:45-20:15LAUFLOS! 🏕Steffen



19:00-20:00Kraft & PowerFernand

12.07.24Freitag16:30-17:30Kunterbunte HummelnChristina



18:00-19:00CrossoverFitChristina

13.07.24Samstag09:00-10:00Yoga am See 🏕Sylvia
2915.07.24Montag09:00-10:00Fit und beweglich!Sylvia



18:00-19:00Heiße Eisen*Christina



19:00-20:00YogafitSylvia

16.07.24Dienstag17:00-18:15Nordic Walking 🏕Kathi



19:00-20:00BewegungsmixKevin

17.07.24Mittwoch09:00-10:00Fit und beweglich!Heidrun



16:00-17:00Schmetterlinge Ute



19:00-20:00YogilatesSylvia

18.07.24Donnerstag16:45-17:45Bewegungskünstler Amar



18:45-20:15LAUFLOS! 🏕Steffen



19:00-20:00SteppMixKevin

19.07.24Freitag16:30-17:30Kunterbunte HummelnChristina

20.07.24Samstag09:00-10:00Yoga am See 🏕Sylvia
3022.07.24Montag09:00-10:00Fit und beweglich!Heidrun



18:00-19:00Heiße Eisen*Christina



19:00-20:00SUNDOWNERWera

23.07.24Dienstag17:00-18:15Nordic Walking 🏕Steffen



19:00-20:00BewegungsmixKevin

24.07.24Mittwoch09:00-10:00Fit und beweglich!Sylvia



17:00-17:45DRK GruppeChristina



19:00-20:00YogilatesSylvia

25.07.24Donnerstag16:45-17:45Bewegungskünstler Lisel



18:45-20:15LAUFLOS! 🏕Steffen



19:00-20:00SteppMixKevin

26.07.24Freitag16:30-17:30Kunterbunte HummelnChristina



18:00-19:00CrossoverFitChristina

27.07.24Samstag09:00-10:00Yoga am See 🏕Lisel
3129.07.24Montag09:00-10:00Fit und beweglich!Heidrun



18:00-19:00Heiße Eisen*Christina



19:00-20:00SUNDOWNERWera

30.07.24Dienstag17:00-18:15Nordic Walking 🏕Steffen



19:00-20:00BewegungsmixKevin

31.07.24Mittwoch09:00-10:00Fit und beweglich!Heidrun



19:00-20:00YogilatesSylvia


Nach oben