Oktober 2022
4004.10.22Dienstag17:00-18:15Nordic Walking  🏕Steffen



18:30-19:30BewegungsmixKevin



19:30-20:30RückenfitKevin

05.10.22Mittwoch09:30-10:30Fit und beweglich!Heidrun



16:00-17:00Schmetterlinge Ute



18:30-19:30YogilatesChristina



19:30-20:30Körper & GeistWera
 06.10.22Donnerstag16:00-16:45KidsyogaChristel



18:45-20:15LAUFLOS! 🏕Steffen



18:45-19:45SteppMix



19:45-20:30Kraft & Power

07.10.22Freitag16:00-17:00Kunterbunte HummelnChristina



18:00-19:00STRONG NATIONMarcel
4110.10.22Montag09:30-10:30Fit und beweglich!Heidrun



17:30-18:30Heiße EisenChristina



18:30-19:30YogafitAnne



19:30-20:30SUNDOWNERWera

11.10.22Dienstag17:00-18:15Nordic Walking     🏕Steffen



18:30-19:30BewegungsmixKevin



19:30-20:30RückenfitKevin

12.10.22Mittwoch09:30-10:30Fit und beweglich!Heidrun



16:00-17:00Schmetterlinge Ute



18:30-19:30YogilatesWera



19:30-20:30Körper & GeistWera

13.10.22Donnerstag16:00-16:45KidsyogaChristel



18:45-20:15LAUFLOS! 🏕Steffen



18:45-19:45SteppMixAnne



19:45-20:30Kraft & PowerAnne

14.10.22Freitag16:30-17:30Kunterbunte HummelnChristina
4217.10.22Montag09:30-10:30Fit und beweglich!Heidrun



17:30-18:30Heiße EisenChristina



18:30-19:30YogafitAnne



19:30-20:30SUNDOWNERWera

18.10.22Dienstag17:00-18:15Nordic Walking     🏕Kathi



18:30-19:30BewegungsmixKevin



19:30-20:30RückenfitKevin

19.10.22Mittwoch09:30-10:30Fit und beweglich!Heidrun



16:00-17:00Schmetterlinge Ute



18:30-19:30YogilatesChristina



19:30-20:30Körper & GeistWera

20.10.22Donnerstag16:00-16:45KidsyogaChristel



18:45-20:15LAUFLOS! 🏕Steffen



18:45-19:45SteppMixAnne



19:45-20:30Kraft & PowerAnne

21.10.22Freitag16:30-17:30Kunterbunte HummelnChristina
4324.10.22Montag09:30-10:30Fit und beweglich!Heidrun



17:30-18:30Heiße EisenChristina



18:30-19:30YogafitAnne



19:30-20:30SUNDOWNERWera

25.10.22Dienstag17:00-18:15Nordic Walking     🏕Kathi



18:30-19:30BewegungsmixKevin



19:30-20:30RückenfitKevin

26.10.22Mittwoch09:30-10:30Fit und beweglich!Heidrun



16:00-17:00Schmetterlinge Ute



18:30-19:30YogilatesChristina



19:30-20:30Körper & GeistWera

27.10.22Donnerstag16:00-16:45KidsyogaChristel



18:45-20:15LAUFLOS! 🏕Steffen



18:45-19:45ANNE ZPECIALAnne



19:45-20:30Kraft & PowerAnne

28.10.22Freitag16:30-17:30Kunterbunte HummelnChristina



18:00-19:00STRONG NATIONMarcel

🏕 Outdoor-Veranstaltung - Der Treffpunkt wird durch den Trainer festgelegt.

Nach oben